Subasta 847, Lote # 223
PAR DE PEDESTALES FRANCIA, FINALES DEL SIGLO XIX Estilo IMPERIO. Elaborados en madera con aplicaciones de bronce dorado. Decorados con acantos, motivos florales y mascarones centrales. Detalles de conservación.